Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator

IHR EINKAUFSWAGEN (0)

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen!

Bitte wählen Sie aus unserem Sortiment:

Aktionen / Angebote - Advent Süßes

Bitte wählen Sie aus unserem Sortiment:

IHR EINKAUFSWAGEN (0)

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen!

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Weihnachtsmann Milch

Advent/Weihnachten 2026
1x125g Packung
€ 5,99 (€ 5,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,79 je 100 Gramm

Ab Menge 18 nur je
€ 5,49 (€ 4,99 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Weihnachtsmann Milch

Advent/Weihnachten 2026
1x70g Packung
€ 3,99 (€ 3,63 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,7 je 100 Gramm

Ab Menge 10 nur je
€ 3,79 (€ 3,45 exkl.USt)

Produkt-Bild
Küfferle Schokolade

Schokoschirmchen festgold

Advent/Weihnachten 2026
1x12 Stück Packung
€ 12,99 (€ 11,81 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,08 je 1 Stück

Ab Menge 3 nur je
€ 11,99 (€ 10,90 exkl.USt)

Produkt-Bild
Küfferle Schokolade

Schokoschirmchen karminrot

Advent/Weihnachten 2026
1x12 Stück Packung
€ 12,99 (€ 11,81 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,08 je 1 Stück

Ab Menge 3 nur je
€ 11,99 (€ 10,90 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Lindor Kugeln assorted

Advent/Weihnachten 2026
1x337g
€ 19,99 (€ 18,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,93 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 18,99 (€ 17,26 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Lindor Kugeln Lieblingsmix

Advent/Weihnachten 2026
1x337g
€ 19,99 (€ 18,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,93 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 18,99 (€ 17,26 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Lindor Kugeln Milch

Advent/Weihnachten 2026
1x337g
€ 19,99 (€ 18,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,93 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 18,99 (€ 17,26 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Lindor Kugeln Pistazie

Advent/Weihnachten 2026
1x337g
€ 19,99 (€ 18,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,93 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 18,99 (€ 17,26 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Gold Weiss

Advent/Weihnachten 2026
1x250g Packung
€ 29,99 (€ 27,26 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 12 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 27,99 (€ 25,45 exkl.USt)

Produkt-Bild
Lindt Schokolade

Lindt Mini Pralines

Advent/Weihnachten 2026
1x150g
€ 11,99 (€ 10,90 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 7,99 je 100 Gramm


Produkt-Bild
Bahlsen Weihnachtskekse

Zum Fest (7 Sorten Kekse)

Advent/Weihnachten 2026
1x500g Packung
€ 9,99 (€ 9,08 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 2 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 8,99 (€ 8,17 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Weihnachtskekse

Bahlsen Zimtsterne

Advent/Weihnachten 2026
1x100g Packung
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 2,99 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Weihnachtskekse

Mandel-Spekulatius

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Packung
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,5 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Weihnachtskekse

Apfel Zimt Herzen

Advent/Weihnachten 2026
1x100g Packung
€ 3,99 (€ 3,63 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 3,99 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 3,79 (€ 3,45 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Weihnachtskekse

Gewürz Spekulatius

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Packung
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 14,95 je 1 Kilo

Ab Menge 6 nur je
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Akora edelherb

Advent/Weihnachten 2026
1x150g Packung
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 2,19 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Akora Vollmilch

Advent/Weihnachten 2026
1x150g Packung
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 2,19 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Brezel Thekenspender, 111 Stk.

Advent/Weihnachten 2026
1x1,3kg Packung
€ 39,99 (€ 36,35 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,36 je 1 Stück

Ab Menge 2 nur je
€ 37,99 (€ 34,54 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Contessa

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Schachtel
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,65 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Contessa Schoko

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Schachtel
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,65 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Jupiter Schoko Lebkuchen

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Packung
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,65 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)

Produkt-Bild
Bahlsen Lebkuchen

Lebkuchen Jupiter Edelherb

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Packung
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,65 je 100 Gramm

Ab Menge 6 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)

Produkt-Bild
Ölz Weihnachtsgebäck

Butter-Mandel-Stollen

Advent/Weihnachten 2026
1x550g Packung
€ 7,99 (€ 7,26 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 14,53 je 1 Kilo


Produkt-Bild
Ölz Weihnachtsgebäck

Edel-Marzipan Stollen

Advent/Weihnachten 2026
1x200g Packung
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 14,95 je 1 Kilo


Produkt-Bild
Ölz Weihnachtsgebäck

Edelmarzipan-Stollen

Advent/Weihnachten 2026
1x500g Packung
€ 5,49 (€ 4,99 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 10,98 je 1 Kilo


Produkt-Bild
Ölz Weihnachtsgebäck

Winter-Stollen

Advent/Weihnachten 2026
1x400g Packung
€ 3,99 (€ 3,63 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 9,98 je 1 Kilo