Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator

IHR EINKAUFSWAGEN (0)

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen!

Bitte wählen Sie aus unserem Sortiment:

Nahrungsmittel / Obst, Gemüse - Reis, Teigwaren, Beilagen

Bitte wählen Sie aus unserem Sortiment:

IHR EINKAUFSWAGEN (0)

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen!

Produkt-Bild
Ben's Reis

Basmati Reis 10 Minuten

1x1kg = 8 Kochbeutel
€ 9,19 (€ 8,35 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 9,19 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 8,59 (€ 7,81 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Ben`s Reis

Kochbeutel Reis 10 Minuten

1x500g Packung
€ 3,49 (€ 3,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,98 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 3,29 (€ 2,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Ben`s Reis

Langkornreis

10 Minuten
1x1kg Packung
€ 5,79 (€ 5,26 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,79 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 5,49 (€ 4,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Ben`s Reis

Langkornreis Kochbeutel

10 Minuten
1x1kg Packung
€ 5,79 (€ 5,26 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,79 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 5,49 (€ 4,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Riso Gallo Risottoreis

Riso Gallo Risottoreis

1x500g
€ 2,49 (€ 2,26 exkl.USt)

Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Ben`s Reis

Express Basmati

1x220g Packung
€ 2,49 (€ 2,26 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 9,96 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,39 (€ 2,17 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Tipiak

Couscous

1x1 kg Packung
€ 4,19 (€ 3,81 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,19 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 4,09 (€ 3,72 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Schenkel Reis Spezialität

Basmati Reis

Langkornreis
1x1kg Packung
€ 6,29 (€ 5,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,29 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 5,89 (€ 5,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Schenkel Reis Spezialität

Jasmin Reis

Langkornreis mit Jasminduft
1x1kg Packung
€ 5,19 (€ 4,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,19 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 4,99 (€ 4,54 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Schenkel Reis Spezialität

Sushi Reis

Mittelkornreis, Sushi & Maki
1x1kg Packung
€ 6,29 (€ 5,72 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,29 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 5,89 (€ 5,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Gnocchi di Patate

1x500g Packung
€ 3,89 (€ 3,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,78 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 3,69 (€ 3,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Linguine

1x500g Packung
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,56 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Mezzi Rigatoni

1x500g Packung
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,56 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Orecchiette

1x500g Packung
€ 4,19 (€ 3,81 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,84 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 3,99 (€ 3,63 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Penne Rigate

1x500g Packung
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,56 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Penne Rigate

glutenfrei
1x400g Packung
€ 4,19 (€ 3,81 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,05 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 3,99 (€ 3,63 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Radiatori

1x500g Packung
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,56 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Spaghetti

1x500g Packung
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,56 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Rummo Nudeln, Teigwaren

Spaghetti

glutenfrei
1x400g Packung
€ 4,19 (€ 3,81 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 1,05 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 3,99 (€ 3,63 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Bandnudeln

Goldmarke
1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Buchstaben, Suppennudel

Goldmarke
1x250g Packung
€ 1,69 (€ 1,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 0,68 je 100 Gramm

Ab Menge 2 nur je
€ 1,59 (€ 1,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dinkel Dralli

1x400g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,73 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dinkel Fadennudeln

1x400g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,73 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dinkel Fleckerl

1x400g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,73 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dinkel Hörnchen

1x400g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,73 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dinkel Löckchen

1x400g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,73 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dinkel Penne

1x400g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 6,73 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Dralli

Goldmarke
1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Fadennudeln

Goldmarke
1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Fleckerl groß

Goldmarke
1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Hörnchen

Goldmarke
1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Makkaroni

1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Recheis Teigwaren/Nudeln

Spaghetti

Goldmarke
1x500g Packung
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 5,38 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,59 (€ 2,35 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Wolf Teigwaren/Nudeln

Bandnudeln

1x500g Packung
€ 2,39 (€ 2,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,78 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,19 (€ 1,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Wolf Teigwaren/Nudeln

Fleckerl

1x500g Packung
€ 2,39 (€ 2,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,78 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,19 (€ 1,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Wolf Teigwaren/Nudeln

Hörnchen

1x500g Packung
€ 2,39 (€ 2,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,78 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,19 (€ 1,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Wolf Teigwaren/Nudeln

Spaghetti

1x500g Packung
€ 2,39 (€ 2,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,78 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,19 (€ 1,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Wolf Teigwaren/Nudeln

Spiralen

1x500g Packung
€ 2,39 (€ 2,17 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 4,78 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,19 (€ 1,99 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Knorr Beilagen

Kartoffelknödel halb+halb

1x200g Packung
€ 2,79 (€ 2,54 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 13,95 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,69 (€ 2,45 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Knorr Beilagen

Kartoffelteig

1x280g Packung
€ 3,19 (€ 2,90 exkl.USt)
Grundpreis ¦ 11,39 je 1 Kilo

Ab Menge 2 nur je
€ 2,99 (€ 2,72 exkl.USt)
Menge:
Einkaufswagen-Button

Seite: 12>