IHR EINKAUFSWAGEN (0)

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen!

Bitte wählen Sie aus unserem Sortiment:

Lebensmittelzustellung:

DER HAUSFREUND BRINGT'S.
Nach Hause und ins Büro.

Wir sind ein Zustelldienst und liefern Ihre Bestellung direkt in Ihr Büro oder nach Hause. Lebensmittel, Getränke, frisches Obst, Haushalts- und Bürobedarf.

Das Ausliefergebiet:
Wien u. Wien-Umgebung

Unsere Zustellzeiten

HAPPY HOUR!

Jeweils von Montag bis Freitag - zwischen 17:00 und 22:00 Uhr ist die Zustellung gratis!

Bitte wählen Sie aus unserem Sortiment:

IHR EINKAUFSWAGEN (0)

Sie haben:

0 Artikel
in Ihrem Einkaufswagen

Sie haben 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen!

Aktuelle Angebote

Seite: <123>
KitKat
1x42g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 0,59
Statt € 0,75

Classic
Menge: Einkaufswagen-Button
Lion Schokoriegel
2x30g Riegel
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 0,59
Statt € 0,75

Grundpreis € 1,25 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Toffifee Pralinen
1x15Stück Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,49
Statt € 1,99

Toffifee

Grundpreis € 0,13 je 1 Stück
Menge: Einkaufswagen-Button
Haribo Fruchtgummi
1x500g Dose
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 3,49
Statt € 4,49

Dose Nimm dir Saures

Grundpreis € 0,9 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Haribo Fruchtgummi
1x500g Dose
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 3,49
Statt € 4,49

Dose Nimm dir Süsses

Grundpreis € 0,9 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Soletti Knabbergebäck
1x250g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,39
Statt € 1,69

Salzstangen

Grundpreis € 0,68 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Kelly Knabbergebäck
1x150g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,49
Statt € 1,89

Popcorn Chips Paprika

Grundpreis € 1,26 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Kelly`s Knabbergebäck
1x150g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,49
Statt € 1,89

Popcorn Chips

Grundpreis € 1,26 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Dallmayr Kaffee
ganze Bohnen
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 16,49
Statt € 17,49

Crema d'Oro

1x1kg Einzelpackung
Grundpreis € 17,49 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Dallmayr Kaffee
ganze Bohnen
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 16,49
Statt € 17,49

Crema d'oro intensa

1x1kg Einzelpackung
Grundpreis € 17,49 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Dallmayr Kaffee
ganze Bohnen
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 16,49
Statt € 17,49

Espresso d'Oro

1x1kg Einzelpackung
Grundpreis € 17,49 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,19
Statt € 1,59

Rahmcamembert

Grundpreis € 15,9 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Bresso Frischkäse
1x150g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,19
Statt € 2,49

Frischkäse Kräuter/Provence

Grundpreis € 16,6 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Bresso Frischkäse
1x150g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,19
Statt € 2,49

Frischkäse Kren

Grundpreis € 16,6 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Nöm Joghurt
1x200g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 0,69
Statt € 0,85

Fru Fru Erdbeere

Grundpreis € 4,25 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Nöm Joghurt
1x200g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 0,69
Statt € 0,85

Fru Fru Heidelbeer

Grundpreis € 4,25 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Nöm Joghurt
1x200g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 0,69
Statt € 0,85

Fru Fru Kirsche

Grundpreis € 4,25 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Nöm Joghurt
1x200g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 0,69
Statt € 0,85

Fru Fru Mango

Grundpreis € 4,25 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Rama Margerine
1x500g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,89
Statt € 2,29

Becher Original

Grundpreis € 4,58 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Rama Margerine
1x500g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,49

Good Start

Grundpreis € 4,98 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Rama Margerine
1x225g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,89
Statt € 2,29

Rama mit Butter

Grundpreis € 9,96 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Rama Margerine
1x400g Becher
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,49

Unwiderstehlich

Grundpreis € 6,23 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Ölz Toastbrot
1x500g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,49

Buttertoast geschnittem

Grundpreis € 4,98 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Ölz Toastbrot
1x500g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,49

Mehrkorntoast geschnitten

Grundpreis € 4,98 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Ölz Toastbrot
1x500g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,49

Sandwichtoast geschnitten

Grundpreis € 4,98 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,99
Statt € 3,89

Aprikosen

Grundpreis € 13,89 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,99
Statt € 3,89

Ingwer/Orange

Grundpreis € 13,89 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,99
Statt € 3,89

Mango/Ananas

Grundpreis € 13,89 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,99
Statt € 3,89

schwarze Kirsche

Grundpreis € 13,89 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Knorr Beilagen
1x200g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,49

Kartoffelknödel halb+halb

Grundpreis € 12,45 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Knorr Beilagen
1x200g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,99
Statt € 2,59

Semmelknödel im Beutel

Grundpreis € 12,95 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Knorr Packerlsuppe
1x1 Packung 2 Teller
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,49
Statt € 1,89

Gourmet Kürbiscremesuppe
Menge: Einkaufswagen-Button
Knorr Packerlsuppe
1x1 Packung 2 Teller
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,49
Statt € 1,89

Gourmet Tomatensuppe
Menge: Einkaufswagen-Button
Knorr Packerlsuppe
1x1 Packung 2 Teller
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,49
Statt € 1,89

Gourmet Waldpilzcremesuppe
Menge: Einkaufswagen-Button
Inzersdorfer Aufstrich
1x100g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,79
Statt € 2,19

Schinkenpastete leicht

Wellness
Grundpreis € 2,19 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Inzersdorfer Aufstrich
1x100g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,79
Statt € 2,19

Thunfischpaste natur

Wellness
Grundpreis € 2,19 je 100 Gramm
Menge: Einkaufswagen-Button
Inzersdorfer Aufstrich
1x100g Packung
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 1,79
Statt € 2,19

Truthahnauftstrich

Wellness
Grundpreis € 21,9 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,49
Statt € 2,89

Thunfisch in Olivenöl

Angel Fangmethode
Grundpreis € 18,06 je 1 Kilo
Menge: Einkaufswagen-Button
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 2,49
Statt € 2,89

Thunfisch natur

Angel Fangmethode
Grundpreis € 1,81 je 100 Glas
Menge: Einkaufswagen-Button
Kuvert
1x250 Stück
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 16,99
Statt € 20,99

mit Fenster

Größe: C4 - Haftfix
Menge: Einkaufswagen-Button
Kuvert
1x250 Stück
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 16,99
Statt € 20,99

ohne Fenster

Größe: C4 - Haftfix
Menge: Einkaufswagen-Button
Kuvert
1x500 Stück
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 15,99
Statt € 23,99

mit Fenster

Größe: C5 - Haftfix
Menge: Einkaufswagen-Button
Kuvert
1x1000 Stück
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 15,99
Statt € 21,99

mit Fenster

Größe: C5/6 - Haftfix
Menge: Einkaufswagen-Button
Kuvert
1x500 Stück
Produkt-Bild
Jetzt nur:
€ 15,99
Statt € 20,99

ohne Fenster

Größe: C5 - Haftfix
Menge: Einkaufswagen-Button
Seite: <123>